Лифт-Пресс.Ru - лента лифтовых новостей

Вторник, 19 марта 2024

РАЗДЕЛЫ САЙТА

ВИДЕОИНТЕРВЬЮ

ИНТЕРВЬЮ

Руководитель ООО «Татлифт» Гульшат Загидуллина о текущем состоянии дел и перспективах открытия нового лифтового проекта в Татарстане

Основатель компании «Тор-лифт» Владимир Пастушков: Сейчас - лучшее время для бизнеса

Сергей Русанов: «Лифт Мониторинг» уже сегодня позволяет решать большинство вопросов учета лифтового хозяйства

СТАТЬИ

Банкротящийся Карачаровский механический завод собрался в Северной Осетии бесплатно заменить 100 лифтов?

На Карачаровском механическом заводе с 10 июня 2021 года новый генеральный директор - Тохтиев Марат Энвербекович

ООО «ПКФ Сиблифт» в деле о банкротстве заявляет о недействительности требований по кредитному договору с Промсвязьбанком

МНЕНИЯ

Эдуард Кайзер о съезде Национального лифтового союза в апреле 2014 года

Конкуренция в лифтовой отрасли = конкуренция лифтовых выставок?

Леонид Черноног: КМЗ выполнил в срок и в полном объеме задачу по замене старых лифтов во Владимирской области

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Опубликован проект постановления об обращении Государственной Думы к Председателю Правительства РФ М.В. Мишустину о проблемах лифтовой отрасли

Ростехнадзор: в России назначенный срок службы отработали 118 190 лифтов

Председатель ГД поручил подготовить обращение к Председателю Правительства РФ в связи с состоянием лифтов в МКД (видео)

В Краснодарском крае в 2024 году планируют заменить более 100 лифтов

Президент национальной ассоциации лифтовиков Казахстана Ержан Игибаев о состоянии лифтов в республике (видео)

China Elevator Association и Национальная Ассоциация Лифтовиков Казахстана подписали меморандум о сотрудничестве

Депутат Госдумы Михаил Романов попросил прокурора Петербурга проверить лифты в жилых домах города




«Russian Elevator Week - 2017» - главное деловое событие лифтовой индустрии

Дата: 2017-04-03

ИНТЕРВЬЮ. С 25 по 27 апреля 2017г. в 75 павильоне ВДНХ состоится самое масштабное бизнес-событие лифтовой отрасли в России и странах СНГ – Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week». О том, как проходит подготовка к предстоящему мероприятию, в своем интервью рассказала Наталья Егорова, руководитель проекта «Russian Elevator Week».

– Наталья Валерьевна, расскажите, пожалуйста, как российский лифтовый рынок реагирует на выставку?

– «Russian Elevator Week» – не только самая крупная отраслевая выставка в России, но и масштабная бизнес-площадка для встреч, предоставляющая всем участникам лифтовой отрасли возможность эффективного взаимодействия, заключения выгодных соглашений и сделок, а также установления профессиональных контактов. В рамках экспозиции REW ведущие компании представят действующие экспонаты и образцы, новейшее оборудование и инновации в сфере лифтового оборудования. Участие в выставке служит дополнительным стимулом развития отечественных технологий и способствует поднятию их на новый качественный уровень, помогая компаниям утвердить свои позиции на рынке. По итогам выставки 2015 года 87% экспонентов отметили успешность своего участия в мероприятии и достигли поставленных коммерческих и маркетинговых целей. 97% посетителей «Russian Elevator Week» – это профессиональная аудитория, из которых 31% – лица, принимающие решения, а 41% – специалисты, влияющие на принятие решения.

– Как Вы оцениваете активность и заинтересованность иностранных компаний в российском рынке?

– Выставка с успехом заявила о себе как о ключевом международном событии лифтовой индустрии и стала коммуникационным звеном для вхождения иностранных компаний на российский рынок. Многие зарубежные производители находят наш рынок перспективным и готовы неоднократно принимать участие в REW c целью демонстрации и продвижения своих инновационных разработок. Именно поэтому основными задачами для нас стали расширение географии отраслевого сотрудничества и установление новых партнерских отношений с лидирующими представителями мирового лифтового сегмента. Мы очень рады тому, что нам удалось заслужить доверие иностранных партнеров. Партнерские программы предусматривают возможность участия в выставке профессиональных и отраслевых ассоциаций, союзов, объединений, и их членов, нацеленных на долгосрочное сотрудничество, расширение рынков сбыта своей продукции и услуг.

- Какие тематические разделы будут представлены в рамках экспозиции?

- Посетители смогут получить полный обзор лифтового рынка. В рамках выставки вниманию гостей будут представлены все типы лифтов, эскалаторов, траволаторов, подъемников, комплектующих и деталей.

– Какая программа ждет экспонентов и участников на выставке?

– Традиционно посетителей и участников будут ждать мероприятия различного формата: конференции, «круглые столы» и семинары, посвященные актуальным вопросам и проблемам отрасли. Основные темы 2017 года - безопасность эксплуатации лифтов, создание условий для обновления лифтового фонда в системе ЖКХ, системы сертификации, государственные программы поддержки отрасли. Ключевым мероприятием первого дня выставки станет Конференция для руководителей Субъектов Российской Федерации, Фондов капитального ремонта многоквартирных домов, представителей строительной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства и лифтостроения: «Программа обновления лифтового парка Российской Федерации». В рамках конференции состоится презентация «Российские лифты для строительства, реконструкции и капитального ремонта зданий».

Также пройдут технические семинары по безопасности ПТО, где будут освещены вопросы о способах снижения аварийности подъемной техники. Кроме того, будут организованы семинары для государственных инспекторов надзорных органов; проведение независимой оценки профессиональных квалификаций работников организаций по профессиональным стандартам сферы ПТО, консультации Органов по сертификации подъемно-транспортного оборудования. Деловую часть мероприятия дополнит конкурсная программа. Призеры станут обладателями почетных наград и сертификатов, подтверждающих высокий уровень производимой ими продукции.

- Сколько компаний примут участие в выставке в этом году?

Свое участие в мероприятии подтвердили 167 компаний из 19 стран мира. Среди экспонентов лидеры российского отраслевого рынка, ведущие зарубежные компании, а также 34 предприятия, впервые принимающие участие в выставке.

– Как вы оцениваете перспективы развития проекта «Russian Elevator Week»?

– Совместными усилиями нашей команды, АО «ВДНХ» и Национального Лифтового Союза, мы сумели значительно укрепить позиции бренда «Russian Elevator Week» среди представителей мирового отраслевого сообщества. Сейчас, находясь на финишной прямой, мы продолжаем вести активную подготовку к мероприятию и прикладываем все усилия для того, чтобы выставка прошла на высочайшем профессиональном уровне.

 

Приглашаем на «REW» всех специалистов отрасли, представителей организаций и инвестиционных кругов, чья деятельность связана с развитием лифтовой индустрии, строительством и эксплуатацией подъемного оборудования. На выставке каждый желающий сможет получить полный обзор лифтового рынка, узнать о последних тенденциях, при желании лично протестировать последние новинки в области вертикального транспорта, пообщаться с коллегами и расширить круг потенциальных партнеров. «Russian Elevator Week», благодаря качественному составу посетителей, является местом, способствующим ведению эффективного бизнеса в сфере ЖКХ. Именно здесь реализуется возможность презентовать свою продукцию, услуги, а также найти новых клиентов и повысить узнаваемость своей компании.

Будем рады видеть читателей информационного портала «Лифт-Пресс.Ru» в числе участников и гостей мероприятия с 25 по 27 апреля 2017 г. на ВДНХ. Приходите – будет интересно!

Постоянный адрес статьи:  http://www.lift-press.ru/view_post.php?id=8368

Похожие материалы:

Основатель компании «Тор-лифт» Владимир Пастушков: Сейчас - лучшее время для бизнеса

Сергей Русанов: «Лифт Мониторинг» уже сегодня позволяет решать большинство вопросов учета лифтового хозяйства

Гендиректор АДС «СО «Лифтсервис» Алексей Захаров: Ассоциация остается одной из основных действующих сил НЛС

Председатель Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов: Основная задача настроить механизм для бесперебойной работы лифтового хозяйства

Генеральный директор ООО «Лифты Казани» Сергей Шаронов: «Без конкуренции не было бы и развития»

Российский рынок лифтового оборудования: взгляд из Европы

Комментарии к этой статье:

Kомментирование закрыто




ГЛАВНОЕ

21 ноября 2023 года в Москве состоялась Всероссийская техническая конференция по монтажу и пусконаладке лифтов «Лифтмонтаж-2023»

На Серпуховском лифтостроительном заводе назначены новые топ-менеджеры

В Москве в 2024 году планируется заменить более 2,6 тысяч лифтов по программе капремонта

АКТУАЛЬНО

В Донецкой Народной Республике планируется масштабное реформирование лифтового хозяйства

Научно-технический центр «Приводная техника» наладил серийное производство высококачественных лифтовых лебедок

Депутат Госдумы Сергей Колунов встретился в Красногорске с лифтовиками Московской области

Путин подписал федеральный закон о возобновлении госконтроля за эксплуатацией лифтов

Правительство включило лифты в утвержденный перечень высокотехнологичной продукции для предоставления налоговой льготы при закупках

27 октября 2022 года состоялось общее собрание членов Евразийской Лифтовой Ассоциации

15 марта 2023 года в Большом зале Минстроя России состоялось заседание Комиссии по вопросам лифтового хозяйства

ПАРТНЕРЫ




Об издании

Контактная информация

Сотрудничество

Партнеры

Реклама на сайте


Лента новостей РФ

Новости за рубежом

Статьи

Интервью

Мнения

Российские производители

Лифтовые компании России

Испытательные центры

Органы по сертификации

ЦОК в лифтовой отрасли

Лифт-Пресс.Ru - лента лифтовых новостей

© 2009-2024 Сетевое издание «Лифт-Пресс.Ру» (16+).
Зарегистрировано Роскомнадзором 05 апреля 2019 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 75304.
Телефон Редакции Лифт-Пресс.Ру +7 (901) 315-0567
® Зарегистрированный товарный знак. Свидетельство №511762.